×
Suche

Team

Das Team von BINDER INTERIOR besteht aus hoch engagierten Spezialisten aus verschiedenen Disziplinen: Designer, Planer, Projektbetreuer, Kaufleute, Handwerker, Montage- und Roll-out-Profis ...

Christian Binder
Geschäftsführer
christian.binder@binder-interior.ch

René Gut
Betriebsleiter
rene.gut@binder-interior.ch

Maximilian Binder
Mitglied der Geschäftsleitung
maximilian.binder@binder-interior.ch

Jerome Da Cruz
Leiter Verkaufs- und Planungsbüro NRW
jerome.dacruz@binder-interior.de

Volker Raupenstrauch
Vertrieb und Service Lagerautomation
volker.raupenstrauch@binder-interior.de

Christian Zöller
Leiter Projektabwicklung
christian.zoeller@binder-interior.ch

Andrea Danilo D’Onofrio
Vertrieb
andrea.donofrio@binder-interior.ch

Reto Hochuli
Projektleiter
reto.hochuli@binder-interior.ch

Marco Huber
Junior Projektleiter
marco.huber@binder-interior.ch

Luis Küchenmeister
Projekttechniker
luis.kuechenmeister@binder-interior.ch

Hubert Gruber
Kalkulation / Einkauf
hubert.gruber@binder-interior.ch

Andrej Argay
Kalkulation / Einkauf
andrej.argay@binder-interior.ch

Marcel Hornung
Vertrieb
marcel.hornung@binder-interior.ch

Regula Wirth
Marketing
regula.wirth@binder-interior.ch

Antonella Saiti
Administration / Buchhaltung / HR
antonella.saiti@binder-interior.ch

Raphael von Arx
Kaufmann
raphael.vonarx@binder-interior.ch

Arta Muslija
Lernende Kauffrau
arta.muslija@binder-interior.ch

Jürg Rölli
Montage/Logistik
juerg.roelli@binder-interior.ch

Matthias Küng
Logistik

Walter Tschopp
Schreiner

Gabriel Amstutz
Schreiner/CNC
gabriel.amstutz@binder-interior.ch

Walter Bissig
Schreiner

Daniel Maurer
Schreiner

Janine Schmitter
Schreinerin

Noah Slezinger
Lernender Schreiner

Toni Wüthrich
Lernender Schreiner

Sascha Wernli
Lernender Schreiner

Slavica Ivancevic
Reinigungsfachkraft