×
Suche

Team

Das Team von BINDER INTERIOR besteht aus hoch engagierten Spezialisten aus verschiedenen Disziplinen: Designer, Planer, Projektbetreuer, Kaufleute, Handwerker, Montage- und Roll-out-Profis ...

Christian Binder
Geschäftsführer
christian.binder@binder-interior.ch

René Gut
Betriebsleiter
rene.gut@binder-interior.ch

Michael Bundschuh
Geschäftsführer Sales
michael.bundschuh@binder-interior.ch

Maximilian Binder
Verkauf
maximilian.binder@binder-interior.ch

Jerome Da Cruz
Leiter Verkaufs- und Planungsbüro NRW
jerome.dacruz@binder-interior.de

Anton Michel
Projektleiter/AVOR NRW
anton.michel@binder-interior.de

Volker Raupenstrauch
Leiter Verkaufs- und Planungsbüro Bayern
volker.raupenstrauch@binder-interior.de

Andrea Danilo D’Onofrio
Projektleiter / Vertrieb
andrea.donofrio@binder-interior.ch

Daniel Frey
Projektleiter
daniel.frey@binder-interior.ch

Jürg Stähli
Projektleiter
juerg.staehli@binder-interior.ch

Lorenzo Marco Sager
Verkauf
lorenzo.sager@binder-interior.ch

Andrea Oleggini
Praktikant Projektleiter/AVOR
andrea.oleggini@binder-interior.ch

Hans Jakob Peter
Kalkulation
hans-jakob.peter@binder-interior.ch

Hubert Gruber
Kalkulation
hubert.gruber@binder-interior.ch

Regula Wirth
Marketing
regula.wirth@binder-interior.ch

Antonella Saiti
Administration/Buchhaltung/HR
antonella.saiti@binder-interior.ch

Raphael von Arx
Lernender Kaufmann
raphael.vonarx@binder-interior.ch

Jürg Rölli
Montage/Logistik
juerg.roelli@binder-interior.ch

Matthias Küng
Logistik

Walter Tschopp
Schreiner

Gabriel Amstutz
Schreiner/CNC
gabriel.amstutz@binder-interior.ch

Walter Bissig
Schreiner

Daniel Maurer
Schreiner

Janine Schmitter
Schreinerin

Noah Scheibler
Lernender Schreiner

Noah Slezinger
Lernender Schreiner

Toni Wüthrich
Lernender Schreiner

Slavica Ivancevic
Reinigungsfachkraft